Решение суда - замена реального на ИТР в ст. 159.4 УК РФ. Потерпевший юрлицо подал необоснованную жалобу. Вопросы - почему ему дали 10 дней на обоснование и что произойдёт если обос

• г. Краснодар

Решением суда реальный заменен на ИТР. ч.3 ст 159.4 УК РФ. Потерпевший, юр лицо, банкрот подал необоснованную жалобу. Просто: незаконно, необоснованно, прошу отменить.

Судья дал ему 10 дней на обоснование.

Вопрос:1 Почему?

2 Если обоснование не поступит, решение в силу вступит или дело уйдет в аппеляцию в любом случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если жалоба не поступит,то постановление вступит в законную силу и апелляции не будет