Что мне грозит если я не плачу взносы за капитальный ремонт? Могу ли я не оплачивать эти квитанции?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, скорее всего будут обращаться в суд о взыскании долга. Это обязательные платежи.

А если эти платежи поступают на счет который создали сами жильцы для своего дома?то что я договор не подписывал это имеет значение?

вы поймите вы обязаны платить это же ваш дом, деньги потом пойдут на его восстановление