Возможно ли отдельное списание 300 руб. за содержание жилья в квитанции об оплате квартиры?

• г. Бор

В квитанции об оплате квартиры у нас есть строка содержание жилья. Правомерна ли отдельная квитанция на сумму 300 руб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вполне может быть отдельной квитанцией, как правило это бывает, если за потребление коммунальных услуг Вы платите напрямую ресурсоснабжающим организациям (за содержание и текущий ремонт - в УК).