Говорю, что у меня есть консультации юристов, на что они отвечают, что мы сами юристы и все знаем.

• г. Елец

У меня продолжение вопроса о коллекторских агенствах.

Подскажите пожалуйства правомерность действия коллекторов при разговоре с работодателем.

После их звонков, а они не только звонят, но и присылают различного рода факсы: о должнике, т.е. мне, о сумме долга. У меня обострились отношения с работодателем, что в условиях массового увольнения недопустимо.

Помогите, у меня уже не хватаерт слов с ними разговаривать. Говорю, что у меня есть консультации юристов, на что они отвечают, что мы сами юристы и все знаем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Сформулируйте четко пожалуйста свой вопрос?

С уважением Дмитрий Юрьевич: