Долю в трехкомнатной квартире собственницей которой является мать, хочет продать сестра - возможно ли это без ее согласия?

• г. Нижний Новгород

Мать является единственным собственником в 3-х комнатной квартире, сестра хочет продать свою долю в этой квартире. Сможет ли она это сделать без согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Если мать является единственным собственником, то что же может продать дочь. Ей ничего не принадлежит и она не имеет права на собственность родителей.