Прописка новорожденного без присутствия родителей - возможные варианты при разных прописках и наличии собственности в другом городе

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли прописать новорожденного, без присутствия родителей. С мужем живем в москве (разные прописки), прописывать ребенка будем по месту моей постоянной регистрации в Смоленске. Мой отец собственник того жилья. Есть ли какие-нибудь варианты не ехать лично?

Ответы на вопрос (1):

нет таких вариантов