Необходимость межевания и оформления строения на земельном участке - что важно знать
• г. Полярные Зори
У меня есть земельный участок, на нём кроме огорода есть так же строение. Есть пакет документов полученный при покупке-это свид-во гос. права собст-ти.,кадастровый паспорт, договор купли-продажи. Многие соседи вокруг не имели до недавнего времени никаких документов на участки. Теперь начали межеваться и говорят, что мне тоже его необходимо проводить. Зачем мне это нужно, если у меня есть документы, а межевание услуга не дешевая.
И ещё. Для чего теперь меня заставляют оформлять строение на участке. Разве это кого то должно волновать, что стоит на моём участке?
Ответы на вопрос (3):
г. Белорецк
Если есть документы можете не межевать ЗУ.
Сейчас можно оформить в собственность по дачной амнистии. Потом придется обращаться в суд.