Возможность адвоката получить деньги по доверенности без указания в ней о такой возможности и риск злоупотребления правами

• г. Москва

Может ли адвокат получить деньги по доверенности представителя в суде, если в доверенности про это ничего не сказано? И можно ли по этой доверенности, адвокат, как-нибудь злоупотребить правами?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может получить деньги. Злоупотребить теоретически может. Вы в праве отозвать доверенность если сомневаетесь в вашем адвокате Удачи