Каковы шансы сохранить автомобиль после рассмотрения дела о мошенничестве, возникшего после покупки у предыдущего владельца?

• г. Махачкала

Машина куплена у предыдущего хозяина полтора года назад оформлена без него теперь он пишет заявление о машейничестве следак требует авто на стоянку дело в суд какие шансы чтоб авто осталось у меня.

Ответы на вопрос (5):

предоставьте договор купли-продажи

1. Подпись в договоре его?

2. Предоставить ДКП и акт приема-передачи авто.

Договор купли продажи сделан без хозяина

В договоре не его подпись за него расписался другой человек

деньги кто и за что получал? расписка, перевод есть? у другого человека доверенности не было на продажу авто?