Возможность получения полной пенсии при потере кормильца - права и требования

• г. Советск

Мой получает по инвалидности, а мама получала больше него.21.06.2015 года мама умерла, может ли мой папа получать пенсию в полном размере по случаю потери кормильца. И какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Может оформить пенсию по потери кормилица.Обращается в ПФ.Документы: паспорт, СНИЛС, свидетельства о смерти и заключение брака.Остальные документы есть в ПФ.