После развода с российским супругом, сможет ли гражданка Украины получить вид на жительство и гражданство в России?

• г. Гатчина

У меня такой вопрос, если гражданка Украины вышла замуж за россияна, и получила Рвп, через 2 месяца после получение рвп муж собирается подать на развод, она потом не сможет получить в дальнейшем вид на жительства и гражданство если будет развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Сможет ,но дольше придется ждать.Не 3 года ,а 5 лет.