Как справиться с кредитом после потери работы - опыт и рекомендации

• г. Москва

У меня кредит в банке 1000000 руб. до кризиса я платила исправно. После потери работы выплачивать не смогла, попросила у банка рассрочку, одобрили на три месяца. За три месяца ни чего не изменилось... попросила ещё раз полную отсрочку... но банк одобрил частичную... т.е. шесть месяцев я должна платить проценты и на два года увеличили срок кредита, но у меня нет возможности вносить проценты... посоветуйте как быть,

Ответы на вопрос (1):

после 1 октября можно будет подать в суд заявление о признании банкротом