Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартире мужа без его согласия и согласия других собственников той квартиры.

• г. Находка

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе зарегистрировать ребенка по своему месту регистрации без согласия собственников квартиры. Но согласие отца ребенка обязательно.

да его пропишут автоматом,без согласия всех даже собственников