Сколько детей нужно указывать в договоре купли-продажи квартиры с материнским капиталом?

• г. Белово

В договор купли продажи квартиры с мат капиталом, в графе покупатель вписывается муж жена, а детей сколько нужно вписать их у нас 2 е, или можно просто муж и жена-покупатель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Леонид! Это необязательно, Ваша супруга может быть покупателем, а потом, после оформления, выделит всем членам семьи доли. Либо, вписываете ее, себя и обоих детей.