Необходимость поправок к закону о расчете пособий по беременности и родам в случае отсутствия официальной работы в определенные годы

• г. Чита

Есть ли какие нибудь поправки к закону о расчете пособий по беременности и родам? Дело в том что я родила в июле 2015 г, а в 2013 г официально ни где не работала, в 2014 г работала 9 месяцем, доход малеький, разделили на 722 дня, вышло что получать почти нечего, нельзя ли СЗП расчитать по другому, например взять количество только отработанных дней или только 2014 г когда я работала... общий страховой стаж более 8 лет.. спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких изменений нет.