Назначено судебное разбирательство за три дня до назначенного срока исчез адвокат ответчика. Как отложить судебное заседание?

• г. Южно-Сахалинск

Назначено судебное разбирательство за три дня до назначенного срока исчез адвокат ответчика. Как отложить судебное заседание?

Ответы на вопрос (3):

Неявка адвоката не является уважительной причиной для отложения судебного заседания. Найдите нового адвоката.

Я нн могу за три дня найти адвоката в связи с работой и из за финансовых трудностей. В связи с этим как отложить судебное заседание?

Напишите в суд ходатайство об отложении судебного заседания, в связи с отсутствием юридического образования вы ищете себе представителя для ведения дела от Вашего имени. Суды обычно к таким просьбам лояльны, но более одного раза это не пройдет. А так много есть вариантов для отложения судебного разбирательства. Дело в общей юрисдикции или в Арбитраже?