Как защитить себя от бывшего мужа, который домогается меня сексуально, при его встречах с детьми?

• г. Владимир

У нас с бывшим мужем двое общих детей 2,5 г. и 1 г. Он живет в другом городе. Приезжает видеться с детьми раз в два месяца (у него вахтовый метод работы). Дело в том что он входит в мой дом к детям, НО! домогается меня сексуально. Как мне поступить? Ведь я не могу ему запрещать видеться с детьми, но он не может себя держать в руках, хотя он для меня только отец наших детей, и повода я ни коим образом для этого не даю. И расстались мы на той почве что он просто озабоченный и в командировках имеет еще не одну жену. Помогите советом как защитить себя.

Ответы на вопрос (1):

Покушение на изнасилование? Заявление в следственные органы... Но это жестко очень и тяжело. Больше ничего посоветовать не могу.