Имеется договор дарения на квартиру нотариально удостоверенный

• г. Ижевск

Имеется договор дарения на квартиру нотариально удостоверенный, что должно быть указано в доверенности на регистрацию договора дарения в УФРС?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, обратитесь к нотариусу с просьбой удостоверить доверенность на подачу/получения договора на регистрацию, Вам составят без проблем. Именно полномочия на подачу доументов на регистрацию и получения их после регистрации со всеми формальностями,связанными с данным поручением.