Семья с Донбасса ищет временное убежище в Крыму - проблемы с получением идеального решения

• г. Белогорск

Мы семья с донбасса. Находимся в крыму у бабушки. Бабушка оставила нам завещание на свой дом. как нам получить временное убежище в крыму. Везде отказывают во всем. То нет квот то закрытый регион то нет оснований.. возвращаться в украину некуда. Ехать в другие регионы чтоб получить убежище нет средств и места чтоб остановиться с детьми.. вся родня в крыму..

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление в УФМС , в случае отказа - обжалуйте в административном или судебном порядке.

Фмс отказывают -крым закрытый регион

В фмс сказали-едьте в ближайший город россии(темрюк) получайте убежище.потом там снимайтесь с учета и становитесь на учет в крыму..ехать надо с детьми.темрюк курортный город .цены на жилье большие.ехать в неизвестность..мы уже год стоим на учете в фмс по одному адресу у бабушки..почему нельзя сразу оформить убежище по месту прибывания в крыму?

Вы сами ответили на свой вопрос - потому, что в Крыму в настоящее время временное убежище не оформляют, только в материковой России. Такова миграционная политика государства на настоящий момент.