Старшая по дому втянута в уголовное дело за взятие щебня - как написать встречный иск?

• г. Нижний Тагил

У нас такая нелепая ситуация, старшая по дому взяла щебень одну тачку с другого дома т,к, думала что им он ненужен, теперь они заводят уголовное дело что она якобы взяла просят вернуть, старшая по дому вернула щебень одну тачку, но теперь они просят что пять таких тачек вернули тогда они не будут заводить уголовное дело, Но сегодняшнего дня дело завели, как написать встречный иск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! оснований для возбуждения уголовного дела вовсе нет.