Возможность продажи долей в ипотеке при расставании - материнский капитал и первоначальный взнос

• г. Чита

У мужа и жены в ипотеке дом. Они собрались расходится. У жены вложен материнский капитал а у мужа первоначальный взнос. Могут ли они продать каждый свою долю. Но при этом все в ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не могут ничего продать пока полностью не выплачена ипотека. т

А может ли банк дать разрешение на продажу?и что может быть если не платить ипотеку?