Ситуация изложена с точки зрения на которой я в данный момент стою.. на работе обнаружили что больничный поддельный...

• г. Москва

Ситуация изложена с точки зрения на которой я в данный момент стою.. на работе обнаружили что больничный поддельный... мои обьяснения выглядят так: я вызвал на дом врача из платной поликлиники, врачь приехал осмотрел меня и уехал... через 2 дня он приехал и привез мне заполненый больничный... я оплатил услуги и отнес на следующий день на работу.. номера тел. клиники я не помню... обьявление по которому вызывал выкинул... это отличается от реальных событий... работодатель хочет обратится в прокуратуру... чем это может грозить и как Вам изложеная мной позиция?

Ответы на вопрос (1):

Возможен и такой вариант, я только не знаю, насколько это реально. А лучше всего, конечно в очном режиме с адвокатом посоветоваться...