Неуплата заработной платы - Как защититься и получить алименты в суде?
• г. Астрахань
Организация не платит заработную плату бывшему супругу уже 4 месяца, а аванс платят, в связи с этим мне не перечисляются алименты, на кого подать в суд, чтобы мне ежемесячно приходили алименты?
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
обратитесь к судебным приставам - они имеют право проверить правильность начисления и взыскания алиментов