Правомерно ли заставлять воспитателей делать ремонт в детском саду в свободное время? Как поступить в данной ситуации?

• г. Камешково

Я работаю воспитателем в дет. садике. Заведующая заставляет делать ремонт (белить, красить) в выходные дни или в будни по вечерам после смены. Объясняет это тем, что если мы не можем уговорить родителей делать ремонт, то будем делать его сами. На сколько это правомерно? Что нам делать? Заранее вас благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Это не правомерно.

Пожалуйста, посоветуйте , как с этим бороться?