Как оказать платную медицинскую помощь в СИЗО для сына с хроническим ЛОР-заболеванием и как оформить пропуск в СИЗО?

• г. Златоуст

Мой сын находится в СИЗО, имеет хроническое ЛОР-заболевание, которое в настоящее время обострилось. В медкабинете квалифицированную помощь оказать не могут, т.к. не имеют в наличии необходимого инструмента и оборудования. Как воспользоваться платной мед. помощью со стороны? Как оформить пропуск в СИЗО? кто должен писать заявление на оформление пропуска и на чьё имя?

Заранее спасибо.

Татьяна Владимировна Б.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Пишите заявление на имя следователя.

Спасибо. Дело в том,что 26.06.15г. приговор вступил в силу, но утверждение из ГУФСИНа еще не пришло.