Последствия неточностей в доверенности, выданной моей 86-летней бабушкой на дарение

• г. Москва

Моя бабушка 86 лет выдала доверенность на дарение на дому человеку "Ч" без его присутствия только в присутствии нотариуса. В тексте доверенности мужчина "Ч" указывается в женском роде, а именно "...уполномачиваю ее быть моим представителем...", кроме этого неправильно указан код подразделения выдавшего паспорт "Ч". Какие последствия влекут данные неточности?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится к нотариусу, выдавшему доверенность, с просьбой исправить ошибки в доверенности.

Уважаемый Кирилл!Это техническая ошибка нотариуса необходимо такую доверенность переделать.Данные неточности влекут недействительность документа.