Ответьте, пожалуйста, на вопрос 73461: Подскажите, пожалуйста, где можно просмотреть документы о требованиях,

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста, на вопрос 73461: Подскажите, пожалуйста, где можно просмотреть документы о требованиях,

предъявляемых к начальной общеобразовательной школе (должна ли быть в школе медсестра, требования к учебному процессу и к первой учительнице и т.д.) и что это за документы (как они называются)? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Закон "Об образовании" и Типовое положение об общеобразовательном учреждении, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 №196.