Платить или не платить - обязательная проверка газового оборудования в квартире многоэтажки

• г. Киров

Должна ли я платить за плановую проверку газового оборудования в квартире многоэтажки (не по моей инициативе). сотрудники газ. службы сказали, что проверка будет вкл. в квитанцию в след. Месяце в размере 506 руб, и что будет если я их не пущу в квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не должны платить.