Не написала письменно факт жестокого обращения с ребенком в КПДН, только звонила.

• г. Москва

Не написала письменно факт жестокого обращения с ребенком в КПДН, только звонила.

Ответы на вопрос (2):

раз не написали - ничего и не будет. звонок не является формой заявления

Надежда, я так понимаю, по другому вопросу, Вы учитель?

Весьма странно в таком случае от человека такой профессии читать такой вопрос, в котором нельзя понять и половины из того, что следовало бы.

Вы сами представьте , что читает вопрос человек, хоть и юрист, но с ситуацией незнакомый.

"Не написала... только звонила..."

Кто "не написал"? Что хочет этот человек? О чём спрашивает у юриста?