Какие могут быть доказательства предоставлены ответчиком о невиновности жестокого обращения с ребенком.

• г. Тула

Какие могут быть доказательства предоставлены ответчиком о невиновности жестокого обращения с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельские показания.

Скажите, могут ли быть приняты показания соседей на тот день когда предположительно с ребенком это должно было случится. Если они писали уже в полиции что в этот день все было спокойно и криков они не слышали может быть это доказательством моей невиновности.