Порядок обращения в органы опеки по факту жестокого обращения с детьми

• г. Тайшет

Врач выявил якобы факт жестокого обращения с ребёнком полиция дала отказ но нас потрепала опека и мы это оставлять не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу на врача вышестоящему руководству, также можете взыскать моральный вред по факту необоснованных обвинений.