Процедура по поиску и восстановлению документов на дачу - что нужно знать и к кому обратиться

• г. Новосибирск

Мне нужно найти/востановить документы на дачу, какие они вообще должны быть. Есть только членская книжка, я в этом году уже сама оплачиваю 4 год подряд. Дача на папу оформлена, но папа сам не сможет куда то далеко поехать. Что мне нужно, куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете действовать на основании доверенности от имени папы. Документы можете восстановить в Росреестре

А оформлена в смысле, выдана членская книжка на вашего папу? Или земельный участок оформлен в собственность на вашего папу, отмежевана земля?

Здравствуйте. Членская книжка и есть документ. Вам нужно сейчас сделать договор дарения и переписать членскую книжку на себя. Затем уже сами сможете оформлять все документы для оформление участка в собственность.