Скрытые постройки на даче - какие проблемы возникнут при оформлении сделки?

• г. Пенза

Хотим купить дачу. Продавец дачи взял справку у председателя товарищества, в которой не указаны постройки, якобы только земля, т. к. построек нет в плане. На самом деле существует дом и баня. Если мы оформим куплю продажу какие у нас могут быть в дальнейшем проблемы с их строениями?

Ответы на вопрос (1):

смысл в том, что необходимо будет узаконивать как хозяйственную постройку.