Как поменять паспорт на новую фамилию без прописки и временной регистрации?

• г. Москва

У меня нет вообще жилья своего и я вышла замуж взяла фамилию мужа.. Сейчас нужно поменять паспорт на новую фамилию. Но в УФМС не могут мне помочь т.к у меня нет ни прописки не временной регистрации...

Вторая страница пустая...

Можете мне помочь с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно самим найти место для регистрации. Если нет родственников и друзей, то можете зарегистрироваться в гостинице