Как составить заявление в ЖЭК о протечке крыши на балконе на 9-м этаже во время дождя и на какой закон можно ссылаться?

• г. Симферополь

Живу на 9 (последнем этаже), во время дождя протекает крыша балкона. Как правильно написать заявление в ЖЭК? На какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите произвольно, образцы законом не предусмотрены. Сошлитесь на Жилищный Кодекс.