Протекает крыша на последнем этаже - Как быть, если ремонт откладывают до лета?

• г. Стерлитамак

Живу на последнем этаже, протекает крыша. Сейчас идут дожди и небольшой снег и мне в жэу каждый день обещают начать делать крышу, как только наладится погода. Правомерно ли это? они что делают кровлю только летом? Скоро зима как же быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие ЖЭУ.

На сайте жилищной организации напишите жалобу и одновременно аналогичную жалобу в жилинспекцию РБ.