Как подать в суд на УК и получить требуемые документы о затратах за 2014 год?

• г. Екатеринбург

Заключен договор управления с УК. я заплатила за 2014 год все счета. Писала письмо на УК о предоставлении расшифровки по смете затрат и о подтверждении понесенных расходов. В ответ были лишь отписки, по сути никаких документов не дали. Хочу подать в суд, но не знаю с чего начать? Имею ли я основание для подачи в суд? будет ли суд запрашивать у них эти документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! основания для обращения в суд имеются и суд сам запросит данные документы.

Это лучший ответ

а в суд о чем вы хотите подавать то?