Правомерность угрозы аннулирования диплома методистом, если его не заберут до конца недели при жизни заграницей.

• г. Симферополь

Методист грозится аннулировать диплом, если до конца недели не приду за его получением. В данный момент живу заграницей и планировал забрать диплом в августе. На сколько правомерны угрозы аннулировать диплом?

Ответы на вопрос (2):

Не может аннулировать диплом.

Оснований для отмены диплома - нет.