Как переоформить автомобиль на себя при наличии задолженности по дорожному налогу?

• г. Челябинск

Я формально являюс владельцем авто (купил его у друга в 2011 году) сейчас хочу переоформить на себя его полностью, но на авто пока я был в тюрме накопился дорожный налог около 70 тысяч. При переоформлении мне это помешает? И что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Долг будут взыскивать судебные приставы, если имеется запрет рег.действий, то не сможете переоформить авто