Как поменять водительское удостоверение в Москве, если отсутствует решение суда?

• г. Москва

Приезду в Москву 25 июня у меня истекает срок моего водительского удостоверения, 30-го июня я иду менять права в ГАИ и мне там говорят что решения суда ещё нет и они не знают когда будет. По сей день сохраняется такая ситуация! Как мне поменять своё водительское удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Соблюдая общий порядок подайте документы для замены ву. будет отказ, обжалуйте.