Военный пенсионер, работающий ИП, на 60-летии - право на гражданскую пенсию и процедура получения

• г. Гатчина

Я являюсь военным пенсионером с 1998 года. С этого же периода работаю Индивидуальным предпринимателем и естественно оплачиваю взносы ежегодно в пенсионный фонд. Мне исполнилось 60 лет. Имею ли я право на получение дополнительной гражданской пенсии и как ее получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Николай Александрович, если у вас имеется уже 6 лет стажа, то обращайтесь в пенсионный фонд.