Как обезопасить свою квартиру в Петербурге от незаконного прописывания и куда обратиться для этого? Заранее благодарю за помощь и советы по сохранению здоровья.

• г. Санкт-Петербург

Как обезопасить свою квартиру, чтобы без моего ведома никого не прописали, что для этого надо сделать, куда обратиться. Петербург и здоровья заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь в УФМС - но без вашего ведома никто не сможет прописать.

Никуда. без вашего ведома в соответсвии с законом и так никого не пропишут