Угроза потери работы - Что делать, если муж - единственный кормильцем в семье, но хотят его уволить?

• г. Челябинск

Могут ли уволить мужа с работы, если он является единственным кормильцем в семье? (Не сокращают, а хотят на его место другого человека поставить, хотя муж справляется с работой на отлично) Я нахожусь в положении и есть ещё малолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут только по основаниям ст. 81 трудового кодекса. Незаконное увольнение можно обжаловать в суд