Возможность покупки земельного участка в Северском районе Краснодарского края Казахстанским гражданином

• г. Краснодар

Я гражданин Казахстана. Могу ли купить в собственность земельный участок величиной 2 га в Краснодарском Крае в Северском районе? Земли сельхозназначения.

Ответы на вопрос (1):

Если вы иностранный гражданин земли сельхоз назначения вам купить не удастся ,а также не удастся купить земли в близ границ РФ