Как вернуть молодого таджикского гражданина в Россию после запрета на въезд?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, что делать и как поступить и вообще какие варианты есть. Молодой человек гр. Таджикистана просрочил свой паспорт находясь на территории РФ, посольство таджикистана продлило ему паспорт до конца 2015 года. 4 июля он полетел домой делать все документы и в аэропорту ему сказали, что запрещен въезд на РФ три года. Как можно вернуть его в Россию? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение о депортации можно обжаловать