Сложности с алиментами - почему снижение отказали, долг растет и исполнительные лежат у приставов

• г. Сосновый Бор

Меня зовут Алексей. Я женат третий раз, от первой 1 ребёнок, от второй 2 и от третей двое, плачу алимены первой жене 25%+25%долг. Живём в разных городах. Подавал на снижение-отказали почему-то.А год назад вторая и нынешняя жена подали на алименты тоже... И всё..Ничего так и не движется. А долг растёт обоим. А исполнительные так и лежат у Приставов. Говорят нанимай адвоката и решай. Неужели в нашей стране только за деньги всё можно решить?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

пока вторая и нынешняя не подали на алименты у вас не было основания для уменьшения. Теперь есть . На пятерых детей вы должны платить половину заработка , вот и просите 1/2 разделить на 5 - 1/10 на каждого ребенка.

Такое заявление вам надо составлять у юристов .

Да, услуга платная . Любой труд в нашей стране оплачиваем