Загадочные участки в СНТ - Украинцы лишатся земли, если не выполнят обязательства

• г. Симферополь

В нашем СНТ есть украинцы, участки у них не приватизированы, как мне составить текст письма в котором будет вопрос о их готовности использовать эту землю и платить за неё вовремя все взносы, иначе их исключат.

Ответы на вопрос (1):

в своих действиях вы руководствуетесь Уставом СНТ в первую очередь, все решения принимаете на общем собрании. Учитывая эти требования вы и должны обращаться в членам СНТ