Спор о площади дачного участка и требование кадастровой палаты об оплате за дополнительные сотки земли

• г. Махачкала

Первоустанавливающими документами площадь моего дачного участка - 4,сот. По уточненным данным о его межевании - 4,8 сот. Права ли кадастровская палата требующая у меня оплаты за 0,8 сот земли-48 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Конечно нет. Кадастровая палата

превышает свои полномочия.

С уважением.