Работодатель предлагает компенсацию и повышение зарплаты после несчастного случая на производстве - стоит ли соглашаться?

• г. Москва

Работаю в ООО больше 2 х недель, работодатель меня не оформил ни каким образом, при исполнении своих обязанностей я получил травму, был доставлен по скорой в травмопункт где мне наложили швы, далее мне выписали больничный лист с кодом 04 несчастный случай или травма на производстве. Мой работодатель хочет со мной договориться о выплате 100 тр выплаты зарплаты 100% и поднять заработную плату. Стоит ли идти на его предложение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по-моему нормальные условия. или вас что-то не устраивает и смущает?