Проверка бухгалтерии по выплате алиментов сотрудникам - возможности судебных приставов

• г. Ижевск

Могут ли судебные приставы приехать с выеденной проверкой в филиал предприятия с целью проверки бухгалтерии на предмет своевременных и полных выплат по алиментам с ранее уволенного сотрудника принятого на работу работающего (проживающего) в другом субъекте (в не фактических местах нахождения филиала и предприятия)

Ответы на вопрос (1):

с целью проверки выехать могут